Слова поздравления принимали десантники города Алатыря

Алатырский городской парк культуры и отдыха от души приветствует всех, кто сегодня пришел к нам разделить радость замечательного праздника! Праздника, который мы ежегодно отмечаем 02 августа, и с которым мы тепло и искренне поздравляем его главных героев – воинов Воздушно-десантных войск Российской Федерации! Это праздник мужественных, сильных и телом, и духом мужчин, настоящих патриотов своей Родины, элиты Российской Армии! Тех, кто не понаслышке знает, что такое настоящая мужская дружба, достоинство и честь, кто всегда первым штурмовал самые горячие точки, вступая на защиту Отечества, кого ни раз обнимало в своих объятиях синее небо!

И в этот день, для вас столь важный,

Отчет в одном мы отдаем:

Вклад ваш в страны родной защиту,

Мы всем народом признаём!

Вам, воины, вам, мужчины, мы дарим сегодня этот праздник!

Мирного неба над головой!

Слова поздравления ветеранам ВДВ высказали глава города Алатыря, председатель Собрания депутатов города Алатыря седьмого созыва Владимир Николаевич Косолапенков, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Евгений Викторович Таланов, военный комиссар города Алатыря и Алатырского района Сергей Владимирович Игошин, а также, депутат Собрания депутатов города Алатыря седьмого созыва Анатолий Викторович Карпов.

На территории парка «Городской сад» состоялся миниконцерт, в котором приняли участие исполнители популярных песен, наши земляки Александр Шмаков, Дмитрий Куруленко и Александр Сорокин.

Добавить комментарий