В городском саду стартовала акция «Прогулка на свежем воздухе»

Прогулки на свежем воздухе – это не только полезно, но весело! Для человеческого организма нет ничего важнее кислорода. Поэтому маленьких детей часто отправляют погулять. Но взрослея, человек начинает все меньше времени проводить за пределами дома и работы, ограничивая себя дорогой до магазина и автобусной остановки или машины. А прогулки на свежем воздухе крайне полезны. Выделить немного времени для этого важно в любом возрасте. Для того, чтобы жители и гости нашего прекрасного города смогли воплотить это, мы запускаем акцию «Прогулка на свежем воздухе».

Наш парк «Городской сад» ежедневно посещает большое количество людей, желающих отдохнуть в тенистых аллеях. Жители близлежащих домов приходят погулять с детьми. Для детей в нашем парке предусмотрена детская площадка с каруселями и качелями.

Присоединились к нашей акции «Прогулка на свежем воздухе» ребята из детского сада «Родничок». Чтобы разнообразить досуг наших друзей, мы поиграли с ними в веселые подвижные игры: «Вышибалы», «Съедобное — несъедобное», поводили хороводы «Солнышко», прошлись «гуськом» по зеленой траве.

Приглашаем всех желающих присоединиться к нашей акции!!!

Добавить комментарий