В «Городском саду» состоялся пасхальный праздник

24 апреля 2022 года православные отмечают главный христианский праздник — Пасху. В этот день совместно с представителями Алатырской епархии Русской Православной Церкви была подготовлена праздничная программа в парке «Городской сад». Традиционные конкурсы, пасхальные игры и состязания ожидали многочисленных гостей парка.

Примечательно, что в этот день в парк гости пришли семьями. Развлечений хватило всем. Кто-то создавал шедевры художественного искусства в традиционном стиле, стоя у мольберта, а кому-то по душе пришла более креативная идея – рисование на автомобиле. Не остались без внимания и любители народных танцев и игр, а также, была предоставлена возможность петь песни под аккомпанемент баяна и гитары. Имели место и различные спортивные состязания: поднимание гирь, спортивные эстафеты, перетягивание каната. Младшему поколению больше всего понравилось катание на пони.

Погода благоприятствовала такому активному семейному отдыху в городском парке. Все гости получили массу положительных эмоций и прекрасно провели время со своими семьями на свежем воздухе. Надеемся, что подобные мероприятия войдут в традиции нашего города.

Добавить комментарий